День рождения ForumHouse (8-лет)

История эта началась месяц назад когда я увидел что на просторах моего любимого дачного форума разместили объявление о конкурсе на лучший логотип форум хауса. Посмотрев кто что уже сделал родилась идея попросить жену сделать тортик в эмблемой форум хауса. Набросал ей эскиз и из под ее золотых рук вышел очередной шедевр.

3

Отправил я все это дело на форум и так как до окончания конкурса оставалось еще около месяца то благополучно об этом и забыл до тех пор пока на почту не пришло сообщение с приглашением принять участие в праздновании дня рождения форума. В конкурсе изначально было три призовых места в которые мы к сожалению не попали но администрация форума выделила еще 10 поощрительных мест и приглашала нас приехать на вручение подарков. Честно говоря изначально ехать мы никуда не собирались так как данное мероприятие должно было пройти с 25 по 27 октября и вылетало нам в незапланированную копеечку которая нам должна была пригодится на поездку в Таиланд приходящуюся на 1 ноября о чем я собственно и написал представителям администрации форума. Ну а когда пришло письмо с предложением оплатить нам проживание в отеле то тут отказаться уже было бы верхом неприличия. Решено было ехать. От нас требовалось только оплатить себе банкет что мы быстренько и сделали. Ну и приготовить очередной тортик. С этим как вы наверное уже поняли легко справилась моя жена.

8лет

Собрались и поехали. Местом празднования восьмилетия форума был избран подмосковный отель “Свежий ветер”.  Отель я скажу вам очень душевный. В стоимость номера включена масса развлечений. Позволю себе процитировать выдержку с официального сайта:

ТОЛЬКО В НАШЕМ ОТЕЛЕ В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВКЛЮЧЕНО:
Посещение SPA-комплекса (посещение бассейнов (детский и взрослый) включая посещение финских саун, парных «Хамам», купелей с гидромассажем 2 часа в день);
Прокат спортивного инвентаря (В осенний период: велосипеды, коньки роликовые, бадминтон, мячи, настольный теннис, воздушные змеи, самокаты, домино, лото, шахматы, шашки, дартс, фрисби, детские наборы для песочницы и пр. В зимний период: лыжи, фигурные коньки, хоккейные коньки, клюшки, санки, снегокаты и пр. (2 часа в день);
Посещение аттракциона «Тюбинг» (в зимний период);
Катание на фигурных коньках и хоккей на льду (в зимний период);
Посещение тренажерного зала;
Посещение спортивного зала;
Показ кинофильмов в кинотеатре;
Посещение детской комнаты с 10.00 до 22.00;
Уличная детская площадка;
Развлекательные программы для детей и взрослых в выходные и праздничные дни;
Дискотеки;
Бесплатная парковка;
Wi-Fi;
Трансфер до горнолыжного курорта «СОРОЧАНЫ» (500 м. от отеля) (в зимний период).
Завтрак. В стоимость проживания в коттеджах завтрак не включен;

В общем поверьте там есть чем заняться и при самостоятельном посещении ну а нас помимо всего выше перечисленного ждала очень насыщенная программа празднования дня рождения.

Итак как я уже говорил заезд был в пятницу. Тех кто добирался своим ходом в 17-00 у метро ждал автобус. Мы же добирались на машине собрав по дороге несколько пробок по Дмитровскому шоссе и к началу девятого вечера мы были на месте. При входе в первый корпус нас ждала представительница администрации которая выдала бэйджики и сумочки с небольшими подарками и информацией по программе мероприятий. Далее на ресепшине по предъявлению паспорта моментально дали ключик и информацию по пользованию услугами отеля в обще жена и покурить не успела как все формальности по размещению были пройдены. Нас ждал номер на удивление очень приличный. Моя жена всегда фотографирует номера где мы отдыхаем так что вот что предстало пред нашим взором.

IMG_6877IMG_6878IMG_6880IMG_6881IMG_6882

Все прилично, чисто и культурно и это касается всей территории отеля.

Далее мы пошли на ужин который проходил в зале на втором этаже ресторанного комплекса к сожалению фотоаппарата с собой не прихватили так что фотки кинул с официального сайта.

1

Люстры просто шикарные да и вся остальная обстановка под стать. Там есть второй зал где мы и разместились. Он более уединенный. Ужин шведский стол. Вида четыре салата. На горячее сырные палочки (очень приглянулись жене), свинина тушеная с грибами, несколько видов гарнира, морс, чай, выпечка. В общем все очень вкусно и долее чем достойно. Мы поужинали и ушли но народ там плотно подсел и начал праздновать долгожданную встречу. Об этом я узнал уже вечером на первом этаже первого корпуса где для последующего общения собрались наши однофорумчане когда их попросили покинуть ресторан. Но опять же к чести работников ресторана они кулюторно упаковали такое количество яств что о закуске нам думать не пришлось. Да чуть не забыл в этот вечер для гостей форума была забронирована русская баня но туда я попасть не успел в силу позднего приезда но тем кто там был все очень понравилось. В холе первого корпуса по договоренности с администрацией отеля мы пробыли до 2х часов ночи после чего часть из нас включая вашего покорного слугу перебралась подышать на крылечко а часть пошла набираться сил перед  тяжелым днем в номера. Самые стойкие разошлись в начале пятого утра что бы после не продолжительного сна снова встретится с вновь приобретенными друзьями.

Утро у нашей компании началось с завтрака (у кого-то раньше у кого-то позже) проходил он в том-же помещении что и ужин ассортимент был богатый но особой популярностью пользовались всевозможные напитки.

Затем мы плавно переместились в spa-комплекс где с превеликим удовольствием скоротали время до начала основных мероприятий.

IMG_6893IMG_6895

IMG_6901IMG_6908

Дождавшись часа икс и частично собравшись мы направились к месту проведения основных мероприятий.

IMG_6889

фото (3)

Там устроители и спонсоры подготовились на славу. Тут вам и гонки на мотоблоках, и катание на газонокосилках, и стрельба воздуходувками работа бензопилой на скорость. И командные развлечения. Первое называлось “Поселок мечты” суть конкурса в следующем. Участники делятся на 5 команд по 10 человек. Каждой команде выдается одинаковый набор инструментов и материалов. И предлагается за 2 часа построить оригинальный дом. Вот что у нас получилось.

IMG_6920IMG_6924IMG_6923

Домик нашей команды на фото с лево занял второе место, гран при же заслуженно досталось вигваму на центральном фото.

Следующие мероприятие было организовано фирмой ТЕХНОНИКОЛЬ называлось оно “Форд Боярд”. Фоторепотажа с этого увлекательного мероприятия к сожалению у меня нет по причине активного участия. Но все конкурсы очень понравились. Организаторы конкурса были очень гостеприимны и мы с Сергеем периодически забегали к ним за допингом.

 

IMG_6933

Главным же призом данного мероприятия был ящик хенеси.

 

IMG_6950

Достался он к сожалению не нам но благодаря щедрости победителей приложились к нему многие. Процедура награждения проходила в огромном шатре. За отличным столом. Все было очень вкусно и душевно.

IMG_6951

А Затем был банкет. Море танцев, конкурсов, подарков, и веселья.

IMG_6952

IMG_6953

IMG_6962

К сожалению на этом фотоаппарат у меня предательски сел но есть некоторое количество видео материала. Когда дойдут руки выложу.

Ну а утро было тяжелым (от выпитого) но и веселым наполненным воспоминаниями о прошедших выходных ну и немного грустным как всегда бывает когда что то приятное заканчивается.

И пожалуй кульминацией выходных для меня стала следующая ситуация.

Сидим мы в хамаме отмокаем как ежики в тумане а в центре зала стоит такой керамический фонтанчик с холодной водой чтобы охладится. Заходит кто то с ребенком (в тумане не разобрал) и Володя да  бы утолить жажду пытается попить с фонтанчика на что ребенок говорит

-дядя пить нельзя ( в смысле с фонтанчика)

А Володя ему и говорит

— поздно

— поздно ты мне это сказал

— ты бы мне в пятницу сказал что пить нельзя

— а теперь уже поздно

ФИНИШ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shalakhov.ru Шалахов.рф
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика